Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился неожиданный для меня сон, получила сообщение-совет по поводу личной жизни от музыканта, песни которого слушаю, было бы понятно почему он мне приснился, если бы я была безумной - вопрос №3243934

его фанаткой, но это не так, просто интересно его творчество. Подскажите значит ли что подобный сон.

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон в котором вы получили совет, означает что вас ждут большие и благоприятные  изменения в делах и жизни.Достигните своей цели честным путем.
    Получили вы это сообщение от музыканта(чье творчество вам интересно) скорее всего потому что  Вы к нему возможно прислушаетесь.(это как знак на который нужно обратить внимание.)

    апрель 8, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон о том, что вам действовать, а не сомневаться. Сомнения вас тормозят.

    апрель 8, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну можно сказать ангел хранитель принял облик человека слова которого вы часто слушаете и вам подсказал его устами как вам быть -дал совет слушайте и делайте )

    апрель 8, 2019 г.