Эзотерика

Решено

Появился ли у него кто то? Или он верен мне? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3243981

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть женщина которая пытается вмешаться в ваши отношения

    апрель 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля верьте и себе и верьте ему нет линии обмана и предательства это первое.второе у вас были отношения но вы испытали горечь обиды так не тяните прошлое за собой обмана предательства нет а есть линия любви и есть дорога ведущая вас и его к построению брачного союза.

    апрель 8, 2019 г.