Психология

Решено

Здравствуйте. Муж ушел к другой женщине. Но ко мне бегает как любовнице, говорит, что любит и не может ничего с собой сделать, хотя возвращаться не собирается . Что мне делать, чтоб его вернуть? - вопрос №3244131

"

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ничего страшного, вернется.

    апрель 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Валерия! Предлагаю вспомнить, какой Вы были, когда только познакомились с мужем. Наверное, веселой, независимой, само достаточной. Вот и вернитесь в себя в настоящую. Ведь именно такую женщину Ваш муж выбрал себе в жены.
    Надо понять, что чувствуете Вы и исходя из Ваших желаний следовать к цели. Примите ситуацию такой, какая она есть и результат не заставит себя ждать.

    апрель 8, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Кажется он пользуется тем, что вы его ждете, знает что хотите вернуть, манипулирует вами. Бросьте его, чтоб не унижаться перед ним. Он сделал свой выбор, а вы игрушка. Он поймет, что потерял вас и задумается… Другой женщине он тоже изменяет, она в курсе? если нет — скажите. Подробные рекомендации при личной консультации.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.
    Муж «ушел к другой женщине». Как думаете, почему? Если Вы сможете выявить истинные причины, устранить их влияние, то, очень даже может быть, что он вернется и отношения наладятся. А пока Вы «в шаговой доступности» и готовы оказать интимную услугу — вряд ли что-то изменится. Вам нужно меняться, начать уважать и ценить себя. Только в этом случае Вас будут ценить и любить другие люди.

    апрель 8, 2019 г.