Эзотерика

Здравствуйте. Что по женский со здоровьем? Пришли критические дни вроде все норм, а вот живот болит а точнее не пойму низ живота или кишечник. Помогите. К врачу женскому я записана. Сейчас не - вопрос №3244153

пойду. Не будет ои поздно? Екатерина 18.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что по женский со здоровьем? Пришли критические дни  вроде все норм, а вот живот болит  а точнее не пойму низ живота или кишечник. Помогите. К врачу женскому я записана. Сейчас не

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам сделана порча на бесплодие, необходимор ее снять иначе будут серьезные проблемы

    апрель 8, 2019 г.