Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства, мысли и планы у мужчины насчет меня? (Евгения 18.03.1990 и Роман 13.11.1985) - вопрос №3244185

Что мне ожидать от отношений с ним? Запуталась. Сомневаюсь в немизображение из вопроса

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    что сомневаетесь правильно, это лучше чем верить без оглядки, но я хочу Вам сказать что чувства у него к Вам есть, это факт, но дело в том что он сам запутался и потерялся

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В отношениях больше идет назад, чем вперед.Вряд ли таким темпом дойдете до ЗАГСа.Бремя нести не желает.

    апрель 8, 2019 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Люди по разному смотрят на отношения. Впереди разрыв.

    апрель 8, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ну вообще он планирует жениться на вас, жить одной семьей. Но понятие семьи у него своеобразное

    апрель 8, 2019 г.