Юриспруденция

Заявление о рассторжении договора купли продажи - вопрос №324423

Экстертиза признала заводской брак! Хочу вернуть деньги за сломанный телефон.

Напишите пожалуйста образец с заявлением о рассторжении договора гупли — продажи. И каковы должны быть мои действия?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    С привеликим удовольствием. Пишите в личный чат, сообщайте исходные данные, производите оплату — получите заявление.

    август 8, 2012 г.