Учеба и наука

Решено

Проверьте пожалуйста на ошибки и отпишите есть ли они или все правильно Оценю ответ как лучший - вопрос №3244248

изображение из вопроса - Проверьте пожалуйста на ошибки и отпишите есть ли они или все правильно
Оценю ответ как лучший изображение из вопроса - Проверьте пожалуйста на ошибки и отпишите есть ли они или все правильно
Оценю ответ как лучший

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Все решено правильно.

    апрель 9, 2019 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    в уравнении (4) во второй строке идет снятие степени 4 без постановки модуля, хотя до этого про х>0 ничего не сказано
    в неравенстве (9) не объяснено решение простейших логарифмических неравенств, а также путаница в них идет(после числовой оси написанное)

    апрель 10, 2019 г.