Эзотерика

Решено

Мне очень страшно жить не зная своего будущего, у меня проблемы с мужем он игроман играет в телефоне не знаю что с этим делать каждый день ругаемся, что ждёт меня в будущем - вопрос №3244452

изображение из вопроса - Мне очень страшно жить не зная своего будущего, у меня проблемы с мужем он игроман играет в телефоне не знаю что с этим делать каждый день ругаемся, что ждёт меня в будущем изображение из вопроса - Мне очень страшно жить не зная своего будущего, у меня проблемы с мужем он игроман играет в телефоне не знаю что с этим делать каждый день ругаемся, что ждёт меня в будущем

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая семья.

    апрель 9, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Это ваша жизнь и вы можете ее изменить, муж игрок? а кто сказал что вы развестись не можете? или вас устраивает подобная жизнь?

    апрель 9, 2019 г.