Эзотерика

Решено

vip

Вчера умер мой питомец. На Благовещение... Я не могу мне так сложно. Врач сказал что это онкологтя Когда я привезла в больницу и что отказали почки. А вдруг он мне соврал, а на самом деле виновата я? - вопрос №3244478

Мне так сложно. Как будто пустота в душе Виню себя сильно. Очень сильно. Я не знаю может так было суждено тем более он почти дожил до своего среднего возраста а может виновата я? Но ведь симптомы начались давно но странные Мне ужасно плохо....
Я даже из-за этого хочу поменять место жительства. Хуже всего что я, виню себя, вдруг врач соврал чтоб я себя не винила? Мне так плохо ..
А может он переродится и ему сецчас хорошо… Я слышала что хорошо умирать в церковный праздник
Я Мария…

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вашей вины нет. Ждите появления питоца в новом теле.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что ему там хорошо-несомненно.Нет скованности и болей.Вы можете, спустя некоторое время, взять себе такого же малыша, и будете наблюдать много схожести в повадках.Главное, Вы должны знать, что любящие и любимые животные так же рядом с нами, как и любящие и любимые родственники, ушедшие на покой.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Наши питомцы забирают с хозяев негатив. Есть такие, которые на смерть сражаются с колдовством ради хозяина. Отказывают почки у животных от передоза кортикостероидов, которые ветеринары им ставят как самый крайний случай. Тут или снова заведётся и поживет, либо откажут почки. Онкологией тоже любят прикрываться, когда на самом деле не знают какой диагноз поставить. Преданный друг забрал с хозяйки негатив. Возможно, порчу на смерть.