Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите разобраться, на протяжении всей жизни не складывается отношения с мужчинами. Конечно может и характер не сахар, но у меня есть старшие брат и сестра у них - вопрос №3244564

та же беда. Анна, 18.02.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите разобраться, на протяжении всей жизни не складывается отношения с мужчинами. Конечно может и характер не сахар, но у меня есть старшие брат и сестра у них

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Родовая программа на одиночество.

    апрель 9, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Анна, в Вашей семье есть женщина, старше Вас, русые волосы. Все что происходит с Вами и Вашей семьей — последствия воздействий на нее.

    апрель 9, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите время и город рождения

    апрель 9, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    это не порча, а тут однозначно -родовое проклятие.

    апрель 9, 2019 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну Вы и сами понимаете, что это ненормально, негатив по роду на лицо.Характер у многих не сахар, но лббимых людей находят и уживаются.Было бы желание, всё можно наладить.Удачи Вам!

    апрель 9, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проклятие на весь род есть. Нужно снимать.
    Всех благ!

    апрель 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно 2 основных фактора.Ваше детство, система отношений в семье и глубинная причина -это родовые негативы.

    апрель 9, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Проклятий никаких на вас нет, просто человека своего вы еще не встретили.
    Магических влияний тоже не вижу конкретно на вас, но, судя по раскладу, на кого-то из вашей семьи оно было оказано, в прошлом, и довольно сильно.
    Встретите мужчину в период от 1,5 до 2х лет. Будете счастливы с ним.

    апрель 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Проанализируйте свое окружение. Скорее всего, это нужно сделать относительно женщин. Дело в том, что кто-то может захотеть всерьез испортить вам ваше существование, сделав порчу на кладбище. Мужчина, пусть даже страдающий от неразделенной любви или сильно пострадавший от вас, вряд ли пойдет на такое. Поэтому примите оперативные меры защиты от порчи и будьте осторожны – не раздавайте своих фото и личных вещей направо и налево.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Это  у вас  идет по вашему  роду.Родовое и давно уже  тянется. Порчи с другой  стороны  нет. И в  вашем окружении  тоже нет таких  людей  кто бы вам  так  сильно навредил.То все  идет по вашему  роду. Это  Родовое проклятие.И все. Которое нужно  снимать Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом все сложится у вас

    апрель 9, 2019 г.