Эзотерика

vip

Подскажите как у меня в этом году будут обстоять дела с отношениями, работой, финансами и открытием бизнес-проекта. Андрей 23.06.1997г. - вопрос №3244946

Что со здоровьем? Последние 3 месяца начал практиковаться как медиум, есть опасность что начнутся проблемы со здоровьем. Есть хороший проект, на стадии открытия/реализации, хочу понять пойдет или нет? Сменю в этом году работу на более оплачиваемую? Что с отношениями? Как будут дальше развиваться?

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваших вопросов хватит на две полноценные консультации.

    апрель 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отвечу о вашем проекте-  у вас все получится в этом направлении. Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.