Религия

Как долго мы будем разочаровывать Бога-Отца, отрекаясь от рекомендаций Бога-Сына? - вопрос №3245068

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ написан в Евангелии, то есть до Страшного Суда. Наступит Судный день и всем, кто разочаровывал Бога-Отца будет воздано по их деяниям. Человек изначально создан грешным.

    апрель 9, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Как говориться, стоит начать с себя и весь мир изменится. Когда вы сами перестанете разочаровывать Бога-отца, вашему примеру сможет последовать ваше окружение, примеру вашего окружения последует их окружение и так произойдет цепная реакция.
    А насколько долго вы будете отрекаться от рекомендаций Бога-Сына — зависит от вас. Все в ваших руках.

    апрель 10, 2019 г.