Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Подробности об отношениях - вопрос №324538

Добрый день)

Как Михаил 31.08.1974 относится к Оксане 8.6.1974? Какое развитие будет в этих отношениях? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Михаилу с вами комфотно и хорошо… он получает от вас очень много энергии, при том такой что открывает в себе ценность)).и в отношениях с Оксаной он как бы получает возможность быть ближе, чем мужчина,, как брат… родной человек.

    Есть такой быстрый спонтанный рост отношений… Но когда отношения развиваются в глубину… много проблем,, он хочет оставить за собой эиоциональную независисмость, а Оксана будет пытаться победить его свободолюбивый инстинкт..

    в результате будет и притяжение и отталкивание, поэтому сохранить и развить отношения будет можно благодаря компромиссным решениям и мудрости женщины;).
    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях он хочет главенствовать, какой-то он весь «острый»и слишком эмоциональный.В отношения ничего серьёзного и хорошего дать Вам не сможет.

    Всего хорошего!