Эзотерика

Здравствуйте. Я никогда не была богатой. Что зарабатывала, того хватало. Никогда за большими деньгами не гналась. Воспитываю 8 летнего сына одна. Но, в октябре прошлого года что-то пошло не так. - вопрос №3245473

Решила сменить работу и нарвалась на мошенников. Взяла кредит. До сих пор не могу понять что на меня нашло. Так тяжело как сейчас мне никогда не было. Хочу узнать, будут ли скоро перемены к лучшему? Хочу найти работу с высокой зарплатой. Получится ли? Дата рождения:1983-09-23

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится.А об обмане не вспоминайте.Именно этим Вы выкупили себе удачу в будущем.

    апрель 9, 2019 г.