Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь, я вновь обращаюсь к вам. Пожалуйста, меня очень интересует отношение этого мужчины ко мне? Что было? Что чувствует!? Что ожидает в - вопрос №3245562

будущем, будет ли какое то взаимодействие? Кем я являюсь для него? Я Ирина 10.02.1985 он Владимир 23.04.1978 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь, я вновь обращаюсь к вам. Пожалуйста, меня очень интересует отношение этого мужчины ко мне? Что было? Что чувствует!? Что ожидает в изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь, я вновь обращаюсь к вам. Пожалуйста, меня очень интересует отношение этого мужчины ко мне? Что было? Что чувствует!? Что ожидает в

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будет развитие отношений к середине мая, сейчас не то время для развития, у него есть к вам интерес и он будет сам делать шаги. Что касается будущего — я вижу у вас возможность серьёзных отношений, вы очень совместимы, союз состоится.

    апрель 9, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Владимир вас не любит, но имеет к вам чисто сексуальный интерес
    Более того, он не свободен

    апрель 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.Фото мужчины один силуэт, лица нет.Карты показали что вам хорошо вместе, но любви нет с его стороны.Еще карты показали что от любви до ненависти один шаг.

    апрель 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы являетесь для него той, которая всегда выслушает, примет.и приютит.но в нём не образовалось искренних ярких чувств к вам.вы являетесь для него просто той которая есть.и которая относится к нему хорошо.Но не более того.к какой то перспективе он не готов.да и не думал даже.да есть какие то отношения.какая то связь.но это не серьезно.Удачи вам!

    апрель 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Этот  мужчина  к вам  относится с  симпатией и не  малой. На  сейчас  пока   все зависло в воздухе.Мужчина думает  и принимает  свое  рещение.Делает   выбор.Удачи вам

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезный человек, спешить с отношениями не станет, и от флирта отказывается принципиально.На такого можно положиться безошибочно.Вы его интересуете, но вида пока не подает.Шаги навстречу будут, но незаметными для Вас, в виду указанных выше причин.До большого будущего пока далеко, поэтому не просматривается, но взаимные интересы уже проснулись, и Вам стоит подумать, как его больше очаровать.

    апрель 9, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами возможен любовный роман, так как есть притяжение.
    Брака между вами не просматривается. Совместимость не очень хорошая.
    Всех благ!

    апрель 9, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Ожидания Владимира от отношений достаточно поверхностные.

    Его чувства к Вам, не более чем мужское влечение к женщине и ожидание какого-то собственного комфорта.

    Глубокими симпатиями, тем более любовью не являются.

    Здесь какое-то развитие возможно только тогда, когда Вы откажетесь от собственных ожиданий и целиком и полностью примите его позицию.

    Но для Вас это не будет благодарным.

    Он интересная личность, но для Вас, как претендент на отношения, абсолютно не подходит.

    апрель 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Чувств  к  вам не видно — это интерес  плотский .  А  воспринимает он   вас как  хорошего  друга и   советчицу, с которой можно и отдохнуть и   поговорить и   совет спросить.На  будущее  с ним   сохранятся  дружеские отношения, но это не приведёт  к  браку или  совместному  проживанию.Он  вас  уважает, но не любит.

    апрель 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы для него близкий человек, с Вами было хорошо… Сейчас все сложно, не может разобраться в своих чувствах… Есть притяжение… Любви, серьезных чувств не видно.

    апрель 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть… но как собака на сене… и не отпускает и особо не приближается сам…

    апрель 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимодействия то ли не будет, то ли оно будет по минимуму. Мужчина сомнительный по характеру.

    апрель 9, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    апрель 9, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Если честно  не могу сказать ничего положительно на счёт Владимира… Чувств к вам я не вижу  планов тоже… У него очень такой непростой характер,, действительно порой трудно понять о чем он думает… А думает он в основном только о себе и редко когда прислушиваться к чужим мнения…

    апрель 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Было какое-то непонимание, могли не сойтись во мнениях, не найти общего языка. Любовного ничего с его стороны не видно, впрочем как и негатива. Такое впечатление, что ваше взаимодействие могло носить для него характер ситуативного использования и рассматриваться им как некое средство, но не цель. Даже иногда может о вас думать или вспоминать, но в перспективе не видит для себя развития чего бы то ни было. На итог идет, что вы не будете удовлетворены ситуацией, можете грустить или испытывать обиду, зациклиться на каких-то своих эмоциях. С его стороны показано отвергание в принципе возможностей продолжить что-то между вами.

    апрель 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения к вам  Владимира может поменяться или уже поменялось, произойдёт переход на другой уровень, но в любом случае это может быть к лучшему для обоих. Старается сейчас спокойно разобраться в самом себе и не нарушать баланс в ваших отношениях. Чувствует, что пора принимать решение и всю ситуацию проанализировать перед этим. Может увиливать от разговоров. Вы для него очень чувственный, заботливый человек. В будущем возможно у вас взаимодействие. Всего доброго!

    апрель 10, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Была любовь и страсть; вы являетесь для него значимой женщиной.Чувствует сильное притяжение к вам и зависимость.В будущем будете вместе, вы уже не можете друг без друга как единое целое, активные шаги от него будут в середине лета.Всего доброго!

    апрель 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    Появится.Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались.Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас пока дружеские отношения.

    апрель 10, 2019 г.