Психология

Здравствуйте. Недавно получила черепно-мозговую травму на соревнованиях.Скорая,месяц больниц,капельницы,уколы,куча обследований,букет болезней... Сейчас огромный страх физических нагрузок.Раньше - вопрос №3245629

спорт был для меня неотъемлимой частью, а сейчас боюсь идти на ту же физкультуру.Какая из меня спортсменка, если я так сильно упала.Очень сильно виню себя за то, что все это произошло.Я закрылась в себе, хочется быть одной.Страшно все это вспоминать, аж до слез.

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    «Страшно все это вспоминать, аж до слез.» — Вы же сами понимаете, что эта травма оказалась не только физической, но и психической. Если физическую травму вы лечили у врачей, то для проработки психических последствий вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    апрель 9, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Александра! Предлагаю на консультации психолога заново пережить психологическую травму, проработать чувство вины, наметить пути развития в других направлениях. Работа со страхом поможет избавиться от этой проблемы.

    апрель 9, 2019 г.