Эзотерика

Родители - вопрос №32458

Родители хотят развестись. Скажите разведутся ли они: Мама — Татьяна 1.03. 1969, папа — Валерий 10.10. 1971. Дата бракосочетания 02.10. 1993

Помогите пожалуйста!

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Пока не разойдутся. Слишком многое прожили и перетерпели, что бы развестись сейчас. Ещё не время

    Удачи Вами

    август 27, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да они могут развестись . И далее судьба  и у него с новой женой  не сложится и Вашей маме туго прийдется. Поэтому дайте совет маме пока не позно все исправить главное немного поработать при помощи магии и психологии.

    август 27, 2010 г.