Эзотерика

vip

Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3245822

изображение из вопроса - Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в паре и чувства и желание строить серьёзные отношения

    апрель 10, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства обоюдные, но в отношения влазят третьи лица, что мешает развитию, от этого и сам мужчина временами безинициативный, отстраненный, закрытый.

    апрель 10, 2019 г.