Психология

Я влюбился он тоже меня любил шас он меня любит или нет не знаю не розговариваем он с другой девушкой перед мне розговаривают мы поругались - вопрос №3245879

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Столярова

    75-й в

    Милая вам в  эзотерику)

    апрель 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 10, 2019 г.