Психология

Решено

Доброго времени суток. Меня зовут Настя. Мне 25 лет. Помогите разобраться. Недавно вспомнила все свои истории и нашла закономерность. Всегда так складываются отношения: те, кто нравятся мне всегда - вопрос №3245883

влюблены в своих "золотых" бывших или ещё каких-нибудь блондинок, а в отношении тех, кто влюблялся в меня совсем "не ёкало". Это похоже на закон подлости. Раньше была влюбчивая очень, но в 20 лет влюбилась в мч. Отношения не сложились. Больше не получается влюбиться. Ищу похожих. И пока безуспешно. Чувствую себя так, как будто у меня всё в прошлом. Всё внутри перегорело. Хочу отношений, основанных на взаимной любви, но меня не привлекает никто, кроме похожих на того мч. Что со мной? Не могу понять. Как вернуть интерес к отношениям?

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сами вы не блондинка случайно
    каким именно был м. ч. в которого вы были влюблены
    типаж
    какие мысли он вызывал в вас
    какие мыли вы будете в м. л. которых интересуете
    чем привлекаете

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима

    457-й в

    Настя, ищите того, кто похож на вашего бывшего, но в чем то лучше. Работайте над собой, внешность, карьера… Если вы еще не встретили мужчину в которого можете влюбиться, это еще не значит что не встретите.

    апрель 10, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    (ссылка) - здесь мой ответ на похожий вопрос был полезен.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 10, 2019 г.