Юриспруденция

Здравствуйте! У меня больничный лист открыт с Октября 2017г, 6 Мая 2019г больничный будет закрыт. В Мае 2018г у меня был отпуск. Мне отдел кадров говорят что за 2018г бюджет уже закрыт. Обязаны ли - вопрос №3245905

мне дать отпуск с компенсацией после закрытого больничного листа?

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мало ли что у них там с бюджетом. Должны оплатить и больничный, и отпуск. Вот только больничным прерывается отпуск и переносится либо продлевается по соглашению между работником и работодателем.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 10, 2019 г.