Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут они вместе или нет? Данные парня: Рамил-23 марта 1994 года Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. - вопрос №3245949

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложного парня  вы  встретили .   Начало отношений   просто  идеальные, он  вкладывает много  внимания, чувств, заботы и планы строит  верные ,   правильные. Мечта,  а не жених .  Жаль  что    всё  это  быстро надоедает  ему, теряет интерес ,  как перегорает .  Потом   начинает  скучать, а в итоге  отходить .   Будущего того  что он      рисовал  перед   вашим взором -   не видно .    К сожалению   , он  романтик  и  идеалист ,   на словах. Удачи вам и понимания.

    февраль 21, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения будут и долгосрочные… брака с этим мужчиной не видно… брак будет с другим мужчиной.

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вместе не будете.  Рамил человек, который склонен к обману и изменам, со временем он предаст вас. Вы сильнее его характером и во многом ваши моральные принципы расходятся. У вас в жизни был тяжелый период, но вы с легкостью его преодолели и пошли дальше, став сильной личностью. Он тоже не слабый человек, но далеко не преданный. Это сильно обидит вас и будете долго переживать предательство. К вам на данный момент чувствует очень сильную симпатию, желание быть вместе и что вам можно довериться, рассказать многое о себе и своей жизни. Пока у него искренние и чистые эмоции к вам вы можете пробовать изменить данную ситуацию, зная какой она будет наперед.

    февраль 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу таро не вернется он. Разошлись дороги.

    февраль 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владислава!
    Сделала рунический расклад по вашему вопросу. И вот что получилось:
    — Будут ли Рамил и Владислава вместе? — руны Дагаз и Соулу — Да, будут. Первый из выпавших знаков может говорить о неожиданном выходе из кризиса, о нахождении, наконец, понимания и компромиссов. Похоже, вы с молодым человеком противоположности, из-за чего вам весьма сложно притереться в некоторых моментах. Но в то же время, вы противоположности, которые дополняют друг друга. Из схожего между вами, пожалуй, эмоциональность и взрывные характеры. Обоим не достаёт сдержанности, из-за чего вы оба склонны совершать необдуманные поступки в порыве эмоций.
    Также есть указание на то, что со стороны Рамила имеет место быть эгоиз. В отношениях он привык больше брать, чем отдавать. Он с радостью принимал любовь, тепло и заботу, но отдача от него, судя по всему, была слабая. Решит ли он работать над собой и меняться к лучшему? — На этот вопрос выпала руна Наутиз. — Да, вероятнее всего,  он примет такое решение. Это будет нелегкий путь, и успехи будут не сразу, но все же, он будет пытаться.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у  каждого  идут разные дороги  и пути  у каждого  свой. Если  аде  и будетет вместе, то  все  идет на  короткий срок.

    февраль 21, 2020 г.
  • Добрый вечер, идет информация что перспектива пары таки есть, но девушке надо найти контакт с его родными и особенно с его кровной по роду.На ваши отношения со стороны будут влиять негативно и мне идет хитрая девушка со стороны.Советую ему и вам нечего личного чужим не давать.Вам двоим надо усилитья и советую в месте ходить в церковь и в его роду была сильная енергетически женщина лет 23назад.Девушки енергетика хорошая и она хочет семьи и деток и с ней как то связано вода море не пойму. в роду девушки мне идет енергетически мужчина хорош и с ее рода оберегает ее с того света кровный.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Владислава. Отношения у Вас с Рамилом очень сложные и переменчивые. На текущий момент показали, что у Вы не рядом, так как есть существенные преграды в виде родственников Рамила. Тем не менее Ваши отношения еще восстановятся, так как есть взаимные чувства и желание быть вместе. Также у Вас идет высокая вероятность беременности уже в ближайшее время, чему Рамил будет очень рад, но препятствия между Вами ребенок полностью устранить не сможет. В связи с этим и в будущем показана череда расставаний и примирений у Вас с Рамилом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Врядли, у обоих новые отношения в будущем

    февраль 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе они будет но не на долго.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые хлопоты вокруг него. У него есть другая, у Вас же-скоро появится другой, а отношения между Вами и Рамилом напоминают осенний ветер. Никакой любви.

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вас ждет любовь и скорее всего семья и дети. Всех благ!

    февраль 22, 2020 г.

    Гульнара

    777-й в Эзотерике

    Сложные отношения. Недолгие. Вы сами все чувствуете и знаете об этом.

    февраль 22, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Расстояние между вами. Он думает о  вас и стремится к вам. Но в ближайшем будущем с его стороны не хватает то ли серьезности, то ли он еще не созрел для глубоких отношений и конкретных действий. Позже вы показаны вместе, хорошо выражена сексуальная сторона и также материальный интерес.

    февраль 22, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений между данными людьми я не вижу, Пустые разговоры не более

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Другие люди идут к вам обеим. Разные у вас пути.

    февраль 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Владислава!
    Мужчина считает вас очень привлекательной и красивой девушкой.Он вас даже считает в чем-то выше или лучше его.Хорошо относится, старается что-то предпринять, чтобы быть с вами.Но пока он молод, или не удается еще хорошо.
    В будущем вы можете немного контактировать, противоборствовать насчет ваших отншений, кто сколько должен вкладывать в отношения.Он может меньше помогать.Но вы будете идти вместе, видно, что может быть семья, но пока не официальная.Может гражданский брак.

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будут.Не по судьбе.Мужчина ловелас, постоянства не будет.

    февраль 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, мужчина нацелен серьезно, не отпустит, для развития отношений потребуется переезд,

    подробно с видео https://youtu.be/zPuoB1XR1XA

    февраль 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Владислава, вместе помешают вам быть частые ссоры и конфликты. Идет противостояние между вами, есть негатив, но ситуацию можно исправить и скорректировать. Нужны ваши фотографии, что бы вам помочь.

    февраль 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно общей судьбы, мужчина часто недостойно себя ведет.

    февраль 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У них есть взаимные чувства, вместе будут… Правда много испытаний ждет пару.

    февраль 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы два Огня-есть много общего между вами, но так же в силу своих характеров/вспыльчивость, агрессивность, упрямство мужчины/отношения будут, как а вулкане!
    При правильном подходе к друг другу и нахождении золотой середины в отношениях-вместе сможете быть.

    февраль 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава !!!

    Есть очень много информация про него, и советую смотреть мой Видео ответ для того чтобы вы были предупреждении ...

    https://www.youtube.com/watch?v=9-xzVWpbHhU&feature=youtu.be

    февраль 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс быть вместе, хотя будут и сложности, но все преодолимо.От вас обоих потребуется настойчивость в преодолении всех сложностей.В вашей паре есть взаимные чувства, но вот характеры сложные, а это может существенно усложнить ваши отношения.Поэтому старайтесь в отношениях держаться золотой середины и все у вас будет хорошо.

    Всех вам благ!

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения окончены, он оставил их в прошлом, перевернул страницу. Иногда вспоминает и скучает, но серьезных отношений не хочет, есть общение с другими девушками и его это устраивает.

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе.

    февраль 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы для мужчины очень строги и неподвластны
    считает вас рассудительной и принципиальной
    ищет к вам подход
    наблюдает за вами, изучает вас и ваш образ жизни
    но горит к вам эмоциями
    вы для него страстная и непредсказуемая, что его очень влечет
    хочет чтоб вы проявляли к нему инициативу
    желает быть с вами, встреч и общения очень хочет
    и нацелен на вас серьезно
    видит своей женщиной
    ожидает вас небольшой конфликт на ближайшее будущее
    но вы поймете что он тот кто может вас вести по жизни
    да, вы будете парой. В течение года ваши отношения очень прочно сформируются

    всех вам благ!

    февраль 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения — в течение нескольких месяцев. Но в официальный брак и партнерами по судьбне не будут.

    февраль 22, 2020 г.