Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста к чему снится что беременна - вопрос №3246088

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Это подсознание что вы хотите ребёнка

    апрель 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Сон означает, что Вы очень скоро сделает важное для себя открытие, которое в последствии превратит вашу жизнь в настоящий праздник, это при условии, если беременность во сне стала для вас радостным событием и вы почувствовали прилив сил и энергии.
     Второй вариант: Вы подсознательно желаете стать хорошей и заботливой мамой.

    апрель 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо к беременности, либо к важному приобретению.

    апрель 10, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    обычно к нерешенной проблемке, вы ее носите с собой в голове, а проецируется на живот.

    апрель 10, 2019 г.