Юриспруденция

ущерб - вопрос №324627

затраты на адвоката возращаются?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст. 100 ГПК РФ 1. Стороне, в пользу которой состоялось
    решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги
    адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение
    суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

    Удачи Вам!
    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    август 8, 2012 г.