Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я подал документы на загранпаспорт по истечении срока старого, все документы отдал все процедуры прошел. Но старый паспорт всё ещё у меня, должен был ли я отдать старый или это можно - вопрос №3246317

когда я буду забирать новый?

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не нужно. Старый Ваш паспорт никому не нужен и утрачивает силу с окончанием срока действия.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 10, 2019 г.