Эзотерика

Решено

Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно - вопрос №3246387

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Извините, Виктория, но не так долго вашему подъезду осталось  терпеть… Не могу это назвать «хорошими новостями», и никогда не смотрю такие «вопросы о человеческой жизни», но очень хотелось вас поддержать

    апрель 10, 2019 г.