Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что у меня опухла нога и стали видны в ней кроводтеки и она как будто стала заполняться кровью. Врачи сказали, что надо выпускать эту кровь срочно и стали успокаивать, - вопрос №3246437

мол это не больно, сделают надрез и все. Я боялась очень, но они надрезали и кровь фонтаном стала выходить из ноги, боли не было, только чувствовала теплые потоки. На саму операцию я не смотрела, только ощушала весь процесс. К чему это подскажите пожалуйста. Екатерина 08.02.82

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте, сон с кровью всегда сниться к приезду родни

    апрель 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    апрель 10, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Перенасыщение и обновление в организме, провести чистку крови рекомендуется, по весне.

    апрель 14, 2019 г.