Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите как изменится цена на ОСАГО, если в страховке вписан человек с 13 классом (50% скидка) и к нему добавить водителя без стажа (только получил права) - вопрос №3246606

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Новому водителю присваивается класс 3 (КБМ = 1,55). У водителя с 50%-ной скидкой КБМ = 0,5. Соответственно страховка подорожает на 1,55/0,5 = 3,1 раза.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 10, 2019 г.