Эзотерика

Решено

Зачатие - вопрос №32468

уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, руническую формулу на зачатие,12 лет не могу забеременеть.

Вопрос задан анонимно август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Универсальных формул для этого не бывает. Формула подбирается после диагностики для конкретного случая.

    август 27, 2010 г.

    Марго

    Формула используется для лечения бесплодия, зачатия ребенка. Руны - Дагаз, Беркана, Ингуз.

    август 27, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Формула будет зависеть от  того, какова причина невозможности забеременеть. Смотреть нужно конкретно.

    Да и применять формулу с умом надо, а не просто набор рун изобразить.

    август 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам бы для начала сделать диагностику и установить почему ВАМ дана такая ситуация. Затем проверить по мед. показаниям. А уж потом решать формулы применять или сначала счистить с себя все , привести все в полный порядок , а уж потом рожать.

    август 27, 2010 г.