Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень важный вопрос! Скажите, пожалуйста. Видите ли вы что этого пожилого человека отравили? Многие говорят, что духовный учитель Шрила Прабхупада был отравлен своим учеником Тамалой - вопрос №3246813

Кришной Свами. Так ли это? Пожалуйста, ответьте. изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень важный вопрос! Скажите, пожалуйста. Видите ли вы что этого пожилого человека отравили? Многие говорят, что духовный учитель Шрила Прабхупада был отравлен своим учеником Тамалой изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень важный вопрос! Скажите, пожалуйста. Видите ли вы что этого пожилого человека отравили? Многие говорят, что духовный учитель Шрила Прабхупада был отравлен своим учеником Тамалой изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень важный вопрос! Скажите, пожалуйста. Видите ли вы что этого пожилого человека отравили? Многие говорят, что духовный учитель Шрила Прабхупада был отравлен своим учеником Тамалой

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают да, было отравление, но не одним этим учеником.

    апрель 10, 2019 г.