Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер,я Ксения 7 фев 1979,скажите когда изменится моя личная жизнь и я встречу своего человека.Заранее большое спасибо. - вопрос №3246883

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

  • Александра - аватарка

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день. Да мужчина у вас совсем на пороге. Познакомитесь или возобновите очень давнее знакомство совсем скоро. А в течение полугода уже и отношения начнут развиваться. Выдохните, счастье совсем близко! Удачи вам!

    апрель 10, 2019 г.
  • Ernest - аватарка

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   В этом году должны встретить.

    апрель 10, 2019 г.
  • Катя Моргана - аватарка

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будут перемены в лучшую сторону у вас, а возможно все и быстро произойдет.

    апрель 10, 2019 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер легкий, независимый.Такие люди одинокими не бывают.Судьба готовит Вам встречу с тем мужчиной, который действительно окажется достойным.Поскольку это редкость, придется подождать года два.Вас и Ваше будущее вижу абсолютно счастливыми.

    апрель 10, 2019 г.
  • Жасмин - аватарка

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, именно человека по судьбе встретите не скоро, через год или два (точный срок сказать трудно)но карты приблизительно показали этот срок.Отношения будут удачные.

    апрель 10, 2019 г.
  •  Ольга Ник - аватарка

    Ольга Ник

    352-й в Эзотерике

    Оксаночка,  проанализируйте, что постоянно повторяется в Ваших отношениях, что влияет на выбор мужчин, проанализируйте свою  модель поведения и  постарайтесь пересмотреть и хоть чуть чуть  поменять жизненные приоритеты, иначе так все будет повторяться и повторяться, пока Вы не научитесь именно смотреть по сторонам и выбирать. Ваш мужчина  находится совсем рядом с Вами.

    апрель 10, 2019 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. В этом   году у вас  идет   встреча   с  мужчиной. И  ваша  жизнь  изменится. Встреча   идет  ближе к осени  — в  августе  месяце. Удачи вам

    апрель 10, 2019 г.
  • Не работает - аватарка

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    В этом году встретите мужчину, это положительно повлияет на Вас. Серьезно отношения будут развиваться весной следующего года.

    апрель 10, 2019 г.
  • МИЛЕНА(онлайн) - аватарка

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Скорее всего, вы встретитесь со своим избранником во время большой удачи, а возможно, даже триумфа. Это может быть деловая встреча (переговоры, сделка и т.п.), в которой успех состоится благодаря вам. Или некое состязание, в котором победителем окажетесь вы. Или другое место или ситуация, в которой вы явно будете «на коне».
    Вам обязательно следует верить в то, что все будет хорошо. Правда, это не должно навести вас на мысль, что вы можете просто пассивно ждать, когда счастье само придет вам в руки. Зато, если вы не будете сомневаться в успехе, а проявите наблюдательность, здравый смысл и умение анализировать ситуацию, то результаты ваших усилий превзойдут все ожидания.Встреча придётся вам на это лето вторая половина.

    апрель 10, 2019 г.
  • Светлая - аватарка

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    В декабре ожидайте удачу во всех сферах жизни, а до этого момента придется побороться за место под солнцем

    апрель 10, 2019 г.
  • Ал Темур пророк ! - аватарка

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  вашей жизни такой человек просматривается, будете вместе и   создадите прочные отношения. Удачи в жизни.

    апрель 10, 2019 г.
  • Илья ✅  - аватарка

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Вы уже встретили этого человека, но развития отношений нет, будет, но для развития требуется время. Карты показали, что у вас получится выйти на новый уровень отношений, то есть на серьезные во второй половине года. А развитие будет в мае.

    апрель 10, 2019 г.
  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Изменится, к осени… Но вам все прошлое надо отпустить

    апрель 10, 2019 г.
  • АФИНА - аватарка

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Наберитесь еще немного терпения. Ближе к осени встретите нового знакомого, разводного мужчину, который и станет Вашей отдушиной и опорой.

    апрель 10, 2019 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года будет перспективное знакомство, но отношения сразу складываться в нужном ключе не будут. Человек не будет простым в общении, вашим отношениям надо будет пройти через несколько стадий.

    апрель 10, 2019 г.
  • ♪MELODY♫ - аватарка

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже в этом году будут постепенные изменения

    апрель 10, 2019 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении года будете в серьезных отношениях…

    апрель 10, 2019 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    190-й в

    У Вас нет линии одиночества. Наверняка Вы встречаете много кого для отношений, но все не то.
    Давайте немного разберемся.
    Вам попадались не те мужчины, потому что у Вас есть некоторый груз задач и уроков, которые Вы должны пройти. Возможно, мужчин встречалось много, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Также вам попадались мужчины, склонные к осуждению. Потому что вашей задачей стояло умение прощать и признавать свои ошибки, находить рациональное зерно в любой критике. Но сейчас эти задачи практически исчерпали себя. Поэтому судьба приготовит для Вас подарок.

    В этом году встретите мужчину для серьезных отношений. Мужчина красивый, общительный, умеет выстраивать отношения с людьми. Но все же, покритиковать будет любить) Однако отношения вполне гармоничные выстроить можно и нужно.

    апрель 10, 2019 г.
  • Наталья Таволга - аватарка

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Система (Вселенная) не считывает Вас как одинокого человека. Вероятнее всего есть отношения у Вас с кем-то.  Вижу развитие и торможение. Ситуация очень напоминает качели, то сближаетесь, то снова расходитесь, в том числе и во взглядах на жизнь.  Это Ваш человек, но есть какие-то преграды по Судьбе. Меняйте себя, модель поведения и мужчина начнет больше тянуться. Для Вас совет: не цепляйтесь за детали, все вполне и так хорошо.

    апрель 10, 2019 г.
  • Виталий - аватарка

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года у вас будет шанс построить отношения с человеком, близким вам по духу, который действительно окажется вашей половиной и с кем вы будете понимать друг друга с полуслова. Знакомство может быть достаточно неожиданным, спонтанным.

    апрель 11, 2019 г.
  • ֎ Мария ֎ - аватарка

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ксения!!
    Вытащила карты, карты советуют, забыть прежние отношения, которые не дали гармонии, а только принесли боль. Хотя не видно что они до конца закончились, будет еще или встреча или общение.В течение года у Вас будет знакомство с мужчиной, и общение.Отношения у вас будут стабильными, Вам в них будет хорошо, Вы будете в них хозяйкой, мужчина очень вас будет любить и показана смена места жительства и далеко, но еще будет вмешиваться мужчина из прошлого и не давать вам свободы, будет напоминать постоянно вам о себе и тут совет, связь с ним не держать.

    апрель 11, 2019 г.
  • ❣️Ксения Матташ❣️ - аватарка

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет не серьезный знакомый,
    особенно не стоит на него рассчитывать.
    Новых серьезных отношений нужно активно поискать

    апрель 11, 2019 г.
  • Наталья Викторовна (проф.астролог) - аватарка

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в течение 3 лет. 


    Готова рассказать подробнее. 

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 12, 2019 г.
  • ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ - аватарка

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отпустите прошлое не держите это в себе вас прошлое держит.забудьте то что было ранее карты одиночества нет знакомства будет по линии этого года летом этого года.тут выстраивается две линии 1 линия гражданский и 2 линия которая перерастёт в линию брачного союза

    апрель 12, 2019 г.
  • ♛Эйнокс - аватарка

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксения!
    В течении трех лет встретите своего человека.Очень большая возможность падает для вас-шанс удачи, счастья.Не стоит закрываться, встречайтесь, знакомьтесь и все получится.

    апрель 13, 2019 г.
  • ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ - аватарка

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина есть линия взаимной любви и есть дорога с ним к построению семейного очага.и в ваших отношениях нет преград и помех а есть линия честности и открытости и обмана предательства нет.желания идёт по линии исполнения но не краха то есть это желания связанное с построением семейного очага исполнится

    апрель 22, 2019 г.
  • Лилия Laila - аватарка

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону тогда, когда Вы перестанете строить воздушные замки и начнете думать не о замужестве, а о личном счастье. В этом есть большая разница. Замуж можно выйти очень быстро, но при этом не иметь счастья. 
    Те отношения, которые у Вас есть сейчас, вернее, Вы думаете, что они есть,- это всё временные варианты и приносят Вам лишь боль. Новое перспективное знакомство будет у Вас через год-полтора. Но, для этого нужно сбросить мишуру с глаз и повысить свою самооценку.

    май 19, 2019 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

соединение судеб

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2013 г.

Эзотерика