Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Сначала во сне я оказалась в воздухе,но была опора, и во сне меня перевернуло,как будто я летела в самолете,но я держалась за опору и не упала вниз. - вопрос №3247144

После этого мне приснилось что я лечу в самолете, не одна были другие люди, самолет комфортный, мест было мало со мной сидел мальчик лет 10. Потом я гуляла в самолете, он был просторный и как оказалось у меня было очень много багажа, вещей и мне надо было всё до посадки самолета разобрать и положить в чемоданы в пакеты, неважно как, но всё убрать надо было. В момент когда я складывала свои вещи зашла девушка с чемоданчиками двумя маленькими, но тут я увидела что мне надо торопиться убирать свои вещи и в мыслях было как у неё так мало багажа.К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    416-й в Эзотерике

    в то время как Вам пора разобраться с накопившимися делами и проблемами, вопросами, Вы парите в облаках, не желая заниматься проблемами, сновидение намекает об этом, пора найти в себе силы, опору, и наконец то разложить все по полочкам и упорядочить.

    апрель 10, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В общих чертах согласна с первым ответом.
    И  в с е г д а  толкую сны только в позитивном ключе.
    Однако, во сне есть предупреждение: «во сне меня перевернуло… но… не упала вниз».
    Бывает и сильнее предупреждение: «сильный удар… может что-то случиться плохое, что нельзя будет остановить» -  (ссылка)… И, кстати, из моего блога Сны про уборку.
    Во второй половине сна о чем предупреждение: «но всё убрать надо было… мне надо торопиться убирать свои вещи».
    «К чему это» — сон к финалу подвел Вас к мысли: «в мыслях было как у неё так мало багажа», вот для такого вывода сон и приснился. Пока на большее Вы были не способны (на тот момент, но безсознательное трудится круглосуточно и возможно все уже сделало для Вас наилучшим образом).
    Бывает во сне к финалу уже мало вещей: "(ссылка), но там за такие результативные сны заплачено жизненным опытом.
    А Вам сразу сон выдал верное решение — расставайтесь с захламленностью жизни. И у Вас все получится. потому что есть:
    1- ресурс, «опора», за которую Вы держитесь,
    2- потенциал: «со мной сидел мальчик лет 10», это растущая, обучаемая часть Вашей личности, и биологический потенциал, скорее всего Вы молоды) и есть запас времени.
    Как видите, со всех сторон сон хороший).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то дорога (путь, визит, встреча с кем-то), закрепит Ваше настоящее положение и поможет исполнению желаний… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.