Эзотерика

Решено

Рыдать во сне - вопрос №248770

Приснилось, что горько рыдала во сне

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что у Вас будет повод для радости и веселья. После такого сна, ждите блестящий взлет в Ваших делах.Они пойдут скоро очень хорошо и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе — результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.Удачи Вам)))

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. В этом сне очень важно, по какому поводу Вы пролили слёзы. Уточните, пожалуйста, если это возможно.

    апрель 12, 2012 г.

    Оксана

    463-й в

    Скорей всего сон к радости, хорошему настроению и веселью.

    апрель 20, 2012 г.