Эзотерика

Здравствуйте! Что делать если я после проведения сильного приворота обратилась за диагностикой к другому магу, но безрезультатно, теперь слушаю только свою колдунью,,,я нарушила правила? Приворот не - вопрос №3247272

сработает? Но она пне не давала резких ограничений по молчанию, наоборот, говорила, что если кто то продолжает делать легкое воздействиею это ускорит результат. Спасибо Дата рождения:1976-07-30

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, если вы обговорили условия, и она не запретила вам стороннее общение и воздействие, то это не нарушение правил.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как он может не сработать, если уже был проведен? Никак не повлияет.

    апрель 11, 2019 г.