Эзотерика

Решено

Есть ли у Дмитрия переживания по поводу нашего будушего ребенка и меня?Я секйчас в роддоме.А Дмитрий порвал отношения сомной так как ребенка этого не хотел.Живет с Анной 30л.А вчера он - вопрос №3247317

мне позвонил и поинтерисовался, как у меня прогнозы.Что говорят врачи.Что бы это могло значить? Дмитрий 16.11.1979.Татьяна 12.01.1985.Анна 30л.Анна на фото в красном. изображение из вопроса - Есть ли у Дмитрия  переживания  по  поводу  нашего  будушего  ребенка  и меня?Я секйчас  в  роддоме.А Дмитрий  порвал отношения  сомной так как ребенка этого не  хотел.Живет с Анной 30л.А вчера он изображение из вопроса - Есть ли у Дмитрия  переживания  по  поводу  нашего  будушего  ребенка  и меня?Я секйчас  в  роддоме.А Дмитрий  порвал отношения  сомной так как ребенка этого не  хотел.Живет с Анной 30л.А вчера он изображение из вопроса - Есть ли у Дмитрия  переживания  по  поводу  нашего  будушего  ребенка  и меня?Я секйчас  в  роддоме.А Дмитрий  порвал отношения  сомной так как ребенка этого не  хотел.Живет с Анной 30л.А вчера он

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят о некой двойственности его восприятия.
     С одной стороны, ему ничего не хочется делать, не хочется лишних движений, не хочется, чтобы его трогали и требовали чего-то,-просто остаться в покое и безмятежности.  С другой-его все-таки трогает факт рождения ребенка, и ему не совсем все равно.
    Удачи и здоровья Вам и малышу!

    апрель 11, 2019 г.