Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснилось, что мой парень добавил в соц сетях девушку. Это к измене (расставанию)? Возможно, такие сны от постоянных накручиваний себя - вопрос №3247391

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не переживайте,  расставания сон не сулит. А накручиваете себя зря. Не забывайте — мысли материальны!

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Он добавил вас. Это вы, но в другом обличье. Он хочет увидеть вас в новом свете, непривычную, оригинальную. Он ждет обновления, смены сценария отношений.
    Счастья Вам!

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Второй вариант.Мысли о его возможных изменах просто живут в Вашей голове.

    апрель 11, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый день, вашему парню поступит интересное предложение. Постарайтесь успокоиться, а то так можно и отношения потерять.

    апрель 11, 2019 г.