Эзотерика

Решено

Человек который наяву желал и желает мне зла приходит во сне и просит помощи - вопрос №2174790

Добрый день, уважаемые эксперты. Несколько недель меня периодически мучают сны, в которых человек, который делал мне зло ( порчу наяву, во сне звонит мне по телефону просит о какой-нибудь помощи либо хочет общаться. Вот сегодня приснился сон в котором мой враг общается со мной, спрашивает как мои дела, а я говорю. что мне нельзя с ним общаться и желаю ему либо восстановить отношения с бывшей женой либо встретить хорошую девушку и создать с ней семью. Скажите пожалуйста, что значит мой сон и как от таких снов избавиться?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на мужчину идет откат за содеянное. Его энергетика истощена, вот он к Вам и ходит во сне за «питанием»… которого от Вас не получает). Добрых Вам Снов!

    октябрь 23, 2016 г.