Психология

Решено

Здравствуйте,сегодня встав утром увидела что заставка на планшете сама поменялась,при том что я ничего не трогала.У меня всегда на главном экране стоит фото СЫНА,но как так случилось что появилось - вопрос №3247472

фото бывшего парня. Меня это шокирует и нет этому объяснения. Как такое может быть?

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Планшет, показал вашу внутренню проблему)) он лучше знает что пора мужчину отпустить и удалить все фото с устройтсва.

    апрель 11, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так бывает
    возможно вы сами это и сделали в определенном состоянии
    что у вас за отношения были
    о чем вы думаете
    не давая себе отчета в происходящем

    апрель 11, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Елена! Что с планшетом, неизвестно, но поскольку вас шокирует появление образа бывшего, и для вас это некий «знак» можно предположить, что эмоционально вы еще до конца не расстались. Напишите об этом.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Глюк, автоматическое восстановление системы (откат), вирус… Это с точки зрения технологий. А вот с точки зрения психологии: Вы демонстрируете тревожность. Хотите поработать с нею?

    апрель 11, 2019 г.