Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие отношения между мной и молодым человеком, есть ли с ним будущее? Ангелина 27.12.1991 Антон 31.12.1990 - вопрос №3247475

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, у меня такое чувство что вы задали этот вопрос чисто из интереса, так как молодой человек серьёзно относится к отношениям, но вы ещё присматриваетесь и смотрите по сторонам, но вам идти вместе по дороге, вы все думаете, обсуждаете его с подругами. Быть ли вам вместе или нет зависит только от вас. Молодой человек будет рядом. Удачи вам.

    апрель 11, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не вижу сейчас стабильных отношений, парень настроен не слишком серьезно. Возможность любовного романа идет по картам, если говорить о семье, то пока таких планов у мч не просматривается.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Навряд ли.Ваши интересы скоро разойдутся, Вы -более оптимистичная, активная натура, и Вам постоянно будет хотеться идти вперед, познавая новое, и Антон от Вас просто отстанет.

    апрель 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока без особых движений в вашу сторону от него есть перспектива на будущее только все медлено будет идти сейчас его все устраивает

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Вы связаны между собой, отношения будут.

    апрель 11, 2019 г.