Технологии

Необходим роутер для обеспечения сигналом на 2 квартиры, какой лучше выбрать в районе 5000р? или использовать репитер? - вопрос №3247505

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте! Всё очень сильно зависит от стен, расположения квартир(вбок/вверх/вниз).
    Конкретно у меня была ситуация, когда роутер находящийся за несущей бетонной стеной не пропускал сигнал, и устройства находящиеся вблизи, но через стену не видели друг друга, а вот в другую сторону на 2 квартиры легко пробивало.
    Рекомендую Вам найти магазин который лояльно относится к возврату, и методом проб подобрать устройство, я именно так и делал. В итоге у меня роутер+репитер, но предварительно я попробовал несколько роутеров.