Юриспруденция

Здравствуйте! год назад залили квртиру , пострадавшим выплачена - вопрос №3247516

страховка, в акте о заливе ошибка перепутали адреса виновника и суброгацию прислали соседям ущерб явно завышен, что должно быть в приложении к претензии и пришлют ли суброгации нам в дальнейшем, как виновниками, какие должны быть наши действия? на оценку нас не приглашали

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Перепутали адрес — это формальность, а поскольку вы в курсе, получите документы, вы имеете право вносить изменения в адресе, знакомиться с материалами экспертизы, оспорить экспертизу и стоимость ущерба

    апрель 16, 2019 г.