Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 7 лет не общались с лучшей подругой. И вот совсем неожиданно, мы возобновили связь. Есть радость как с моей, так и с ее стороны, в чем она сама и призналась. Есть ли шанс на нашу - вопрос №3247528

дальнейшую дружбу или Хотя бы хорошее приятельское отношения? Я Виктория (18.02.1990), подруга Оксана (01.01.1990)

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, постепенно вы опять наладите отношения и будете дружить.

    апрель 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ваши встречи разговоры будут все чаще и чаще

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Очень тесное общение вряд ли получится быстро восстановить, но контактировать будете.

    апрель 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    жизнь есть жизнь бывают и взлёты и падения. я могу сказать бывают и ссоры но чтоб это избежать ищите золотую середину и проблем можно избежать. и не позволяйте друзьям близким чтоб использовали вас для своих корыстных целях. отдача должна быть

    июнь 1, 2020 г.