Психология

Добрый день. На 3 день после окончания месячных был не защещеный секс с мужем. Прошло 3 дня после секса болит низ живота. Пропал аппетит. Может ли это быть симптом беременности или я накручиваю. - вопрос №3247550

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чтобы не накручивать, купите тест.

    апрель 11, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Дарья скорей всего вы просто накручиваете. Может вы еще и мужа «пилите „за что то?

    апрель 11, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Проще купить тест или сходить к гинекологу, чтобы не гадать и не мучиться.
    Но через 3 дня после секса беременность не даст о себе знать в любом случае.
    Живот болит по другим причинам.
    Удачи!

    апрель 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    апрель 11, 2019 г.