Эзотерика

vip

здравствуйте дорогие эксперты! что ждет пару, парень- Санан 17.09.1995 девушка -.Гультекин 05.04.1999? Если брак, то сколько детей? и на сколько крепким будет их союз? - вопрос №3247656

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Союз будет очень крепким, Санан очень любит Гультекин и относится к их отношениям с очень большой отвецтвенностью, вниманием и сильными эмоциями. Дорожит данным союзом.

    апрель 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, этот брак будет крепким, т.к.у мусульман разводов почти нет, люди живут всю жизнь даже без любви, тк браки часто устраивают родители, родственники.

    апрель 11, 2019 г.