Юриспруденция

Из-за халатного отношения врача мне практически экстренно пришлось делать тяжелую операцию. Я чуть ногу не потеряла. Намерена судиться. БУДУТ ЛИ У ВРАЧА НЕПРИЯТНОСТИ? Если да то какие? - вопрос №3247682

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Будут вплоть до привлечения к уголовной ответственности за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 11, 2019 г.