Эзотерика

Здравствуйте..Как проработать кармические отношения с матерью . Очень сложно сосуществовать . Помогите . Моя дата рождения 06.03.1994 город Тольятти мамы 17.12.1965 новая Ля-ля заранее благодарна. - вопрос №3247711

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ульяна, вам нужно просмотреть кармическую связь свою с матерью во многих подробностях и подобрать несколько выходов из вашей ситуации. После проработки жизнь у вас и у нее станет намного лучше, т.к. кармические долги сильно влияют на человеческую жизнь.

    апрель 11, 2019 г.