Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться сон про золотое кольцо? - вопрос №3247833

Здравствуйте с 8 на 9 апреля приснился сон. Будто мой молодой человек, с которым я вместе в реальности, во сне смотрит на меня и держит в руках открытую коробочку с золотым кольцом и на этом сон прерывается. Я девушка, 30 лет, не замужем.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому замужеству и приснилось.Другого не дано.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ラナ Lana ラナ

    422-й в Эзотерике

    Иногда золото сниться к обману, может идти обман сос стороны молодоготтчеловека.

    апрель 11, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    С его стороны есть какие-то манипуляции, недосказанность, попытка обмана.

    апрель 11, 2019 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Мне кажется, что просто вы очень за него замуж хотите, вот и спроецировалось желание в сон.

    апрель 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это обычно к скорой свадьбе.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам сделают предложение

    апрель 11, 2019 г.