Эзотерика

Суждено ли быть вместе? Чем все закончится? - вопрос №3247868

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений, вместе уже 7,5 лет, но замуж не зовет… Что будет в будущем с нами?
Анастасия 29.12.1982
Милян 15.11.1978изображение из вопроса

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Анастасия, здравствуйте. Вы не думайте, что с браком отношения ваши улучшатся. Это распространенный миф. Вы между собой совместимые люди на энергетическом уровне, которые уже многое пережили — и взлеты, и падения. Вы уже родные и говорить о том, что этот человек не ваш в этой жизни нельзя. Ваш брак с ним уже случился — на более высоком уровне, чем человеческие штампы и бумажки. А если будете тяготеть в сторону земного (человеческого), то высокие (неземные) чувства сойдут на нет и тогда действительно все закончится.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не позовет, Вы и сами это знаете.

    апрель 11, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    не думаю, что поженитесь. Очень все сложно у вас с ним.

    апрель 11, 2019 г.