Эзотерика

Здравствуйте! Сейчас работаю, но планирую увольняться, т.к с мужем открыла свой бизнес. Стоит ли сейчас уходить или поработать еще пару месяцев? Лариса 02.12.1970 Киев - вопрос №3247876

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Пока не стоит уходить

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит.Оставьте затею на осень.

    апрель 11, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Лариса, начала вашего бизнеса может быть связано с рисками и не стабильностью. Ваша работа — это на первом этапе возможность подстраховаться. Идеальный случай, если бы вы нашли работу, которая связана с вашим семейным бизнесом.

    апрель 20, 2019 г.