Эзотерика

кто мой сужeнный? - вопрос №32480

кто мой сужeнный? Кaк понять? Мои дaнныe 21.01.1990г.р.

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    что бы это понять интернет не нужен придет время и сама всё поймешь, а пока просто живи и наслаждайся жизнью, а главное не забывай улыбаться, и люди к тебе так и потянутся!!!

    август 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, ваш будущий муж скорее всего связан с учреждением медицинского или социального профиля. Очень властный человек. Настоящий "глава" семьи. Умен, хитер и расчетлив. Еще обратите внимание, у него есть какой-то возможно несущественный знак отличия, некий внешний "дефект", например шрам или родимое пятно, очень привлекающее внимание или что-то вроде этого. Высокий, худощавый. Волосы очень-очень короткие, темные (возможно бреется почти налысо). Глаза голубые. Это не точно, но возможно фамилия начинается на букву Щ, Ш. Главное для вас сейчас действительно просто жить и не пытаться опередить события. У Вас все будет и брак и детишки. Всему свое время. Удачи!

    август 27, 2010 г.